Lonny von Plänckner
(Cahla/Thüringen 1863-1925 München) Feld mit zusammengestellten Weizenbündeln, dazwischen Körner pickende Hühner und Vögel am Himmel, signiert unten links: L. v. Plänckner, Öl auf Karton, ca. 31,5 x 50,5 cm, verschmutzt, im Randbreich berieben, bechädigter schwarzer Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
11.05.2023 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Lonny von Plänckner
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 11.05.2023 - 15:17 |