C. v. Klemm, um 1900
Antiquitätenstillleben mit Nautilus, signiert C. v. Klemm, Öl auf Holz, 21 x 17 cm, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:03
- Vyvolávací cena:
C. v. Klemm, um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.05.2023 - 10:03 |