Johann Wilhelm Jankowsky Umkreis/Circle
(tätig 1825-1870) Frankfurt am Main, lt. rückseitiger Betitelung, signiert C. Alfieri, Öl auf Holz, 24 x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:31
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.05.2023 - 10:31 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 2.400,-