Geo Ham *
(Laval 1900-1972 Paris) "Targa Florio", Autorennen in Sizilien 1925, signiert Geo Ham, Öl auf Karton, 39 x 62 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:42
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Geo Ham *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.05.2023 - 10:42 |