Nachahmer des Carlo Dolci
Porträt der Vittoria della Rovere, Öl auf Leinwand, 64.5 x 50 cm, gerahmt
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
16.05.2023 - 10:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nachahmer des Carlo Dolci
Expert: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 16.05.2023 - 10:58 |