Zwei Wiener Empire Gewürzshalen, Anfang 19. Jahrhundert
Silber, Fuß in Form von einem Delphin sowie einem Fabeltier, Höhe ca. 11,2 bzw. 7 cm, Gewicht ca. 168 g, Alt-Wiener Beschauzeichen, Meisterzeichen (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
16.05.2023 - 15:35
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.05.2023 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |