Gebäckschale
Silber 800, mehrpassige Form, Rand mit Muscheln u. Blattwerk geziert, österr. Amtspunze Tukan 1922-2001, Maße 28 x 21,5 cm, 719,2 g øS719
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.05.2023 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Gebäckschale
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 30.05.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Monogrammist IKF, Anfang 19. Jahrhundert
- Saphir Diamant Damenring
- Gewehrtaschenkonvolut, best. aus: 2 Gewehrtaschen,