Altschliffbrillant Armkette ca. 1,00 ct
Gold 580, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, österr. Amtspunze Fuchskopf 1872-1922, Länge ca. 19 cm, 17,9 g, Altschliffbrillant mit Oberflächenmerkmalen øG18
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
30.05.2023 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 30.05.2023 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |