2 Silber Tortenheber,
Silber, 1 Stück durchbrochen gearbeitet, 1 Stück in Form eines Blattes, Längen 12-20 cm, Gewicht 76 g, 1 Stück Firmenzeichen Alexander Sturm und Wiener Tukankopfpunze ab 1922, 1 Stück mit Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Silber Tortenheber,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.05.2023 - 15:31 |