Augarten Mokkaserviceteile:
6 Tassen mit Untertassen, 1 Kanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Butterdose, 2 Eierbecher, 1 SalzPfefferstreuer, 1 Tischvase, 2kl. Deckeldosen, 1 kl. Kerzenhalter, 1 Ascher, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, From 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, Gießer am Ausguss minimal bestoßen
22.05.2023 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Augarten Mokkaserviceteile:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.05.2023 - 15:10 |