Augarten - 6 Dessertteller,
Porzellan, Dekor 5848 Prinz Eugen, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke
22.05.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Augarten - 6 Dessertteller,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.05.2023 - 15:26 |
Položky z jiných aukcí
- Paar Kerzenleuchter, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Marie Egner
- Saphir Brillant Damenring