Briefstück - D.Reich Nr. 499/507 (Wagner - Serie) auf 9 Briefstück,
die Nr. 507 sign. Schlegel, gute Erh., (9), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
30.05.2023 - 13:01
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Známky a pohlednice |
Datum: | 30.05.2023 - 13:01 |
Ukázat výsledky aukce
- "Sonett"-Armstuhl, Entwurf Thomas Lauterbach,
- Gmundner Keramik Serviceteile:
- Fassriegel in Delphinform, wohl Französisch/Deutsch, 17./18. Jhdt.
- Cartier