Čís. položky 110-024003/0007

Radiogerät Telefunken 121GO

1931/32, MW/LW, Blechgehäuse inkl. Falzmembran-Lautsprecher Telefunken Arcophon 5 1930/31Bakelitgehäuse mit Sprüngen (kleiner Teil fehlt), Lautsprecherbespannung und Abstimmkopf erneuert. Dekoratives Ensemble mit Gebrauchsspuren, ungeprüft.

Expert: Erwin Macho Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18

experten-favoriten@dorotheum.at

24.05.2023 - 11:03

Dosažená cena: **
EUR 140,-
Vyvolávací cena:
EUR 140,-

Radiogerät Telefunken 121GO

+43-1-604 13 71-18

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Hudební nástroje, historická zábavní elektronika a desky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.05.2023 - 11:03
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 19.05. - 23.05.2023