Paar Sessel im oberitalienischen Renaissancestil
, spätes 19. Jh., reich geschnitzte, braun mattierte Ahornholzgestelle mit erneuerten Sitz- u. Lehntapezierungen, Alters- u. Gebrauchsspuren
22.05.2023 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 22.05.2023 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |