Hilde Batke *
, (Wien 1937 geb.), Aktdarstellungen, signiert u. datiert "H. Batke (19)96, Acryl auf Karton, ca. 101,5 x 70,5 cm, ohne Rahmen
22.05.2023 - 10:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hilde Batke *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 22.05.2023 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |