Čís. položky 139-119102/0004

2 Wiener Serviettenringe,

2 Wiener Serviettenringe, - Stříbro

Silber, rund, Filigranarbeit, aufgelegte ungravierte Kartusche, Dm. 4,5 cm, Gewicht 74 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)

22.05.2023 - 15:03

Vyvolávací cena:

2 Wiener Serviettenringe,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.05.2023 - 15:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online