Firma Alexander Sturm - 3 Wiener Münzschalen,
Silber, rund fassoniert, Zentrum mit gefasstem Maria Theresien Taler, Dm. 10 cm, Gewicht 197 g, Firmenzeichen Alexander Sturm, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
22.05.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2023 - 15:17 |