Wiener Reitgerte mit Silbermontierung,
Holz, Leder bzw. Korkodilleder, Silbermontierung und Griff, gravierte Datumsangabe "18. August 1898", sowie zahlreiche Unterschriftengravuren, 76,5 cm, Länge Wiener Löwenkopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, Druckstellen, (Sc)
22.05.2023 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2023 - 15:29 |