Carl Rudolf Huber
(1839-1896) "Mühle an der Eger", Öl auf Holz, 25 x 16 cm, revers beschriftet, altes Künstlerhaus Etikett, die Echtheit wurde laut Einbringer von Herrn Mag. Domes, Archiv des Künstlerhaus Wien, bestätigt, gerahmt, partiell mit Oberflächenmängeln, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.05.2023 - 11:17
- Vyvolávací cena:
Carl Rudolf Huber
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 24.05.2023 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |