Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Weißenkirchen in der Wachau, signiert unten rechts: Heinrich Wertheim, rückseitig am Keilrahmen bezeichnet, Öl/Mischtechnik auf Leinwand, ca. 30 x 23 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt und wellig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.05.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Heinrich Josef Wertheim
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 25.05.2023 - 15:16 |