Leopold Schölm *
(Ober-Wielands 1881-1955 Wien) Maler mit Staffelei in Gartenlandschaft, Öl auf Presskarton, rückseitig rechts unten Nachlassstempel, ca. 41 x 50 cm, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.05.2023 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leopold Schölm *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 25.05.2023 - 15:14 |