Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Kelch mit Satyrkopf und Blumen, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung, teilweise zusätzlich handkoloriert, auf Velin, Nr. 177/260, Plattengröße ca. 27,5x 18,5 cm, Blattgröße ca. 53,5x 38 cm, ungerahmt, wenig stockfleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
25.05.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 25.05.2023 - 15:23 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.600,- do EUR 3.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-