Tischlampe,
20. Jh., Messing mit Milchglas kombiniert, profilierter Stand, Höhe mit Schirm 57 cm, zweiflammig elektrisch montiert, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Günther Minichreiter
22.05.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Tischlampe,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.05.2023 - 15:18 |
Položky z jiných aukcí
- Karl Sterrer d.Ä. (Wien 1844-1918), zwei Reliefs: Aurora und Luna, schwebende Allegorien der Morgenröte bzw. des Mondes, begleitet von Putti, Österreich, um 1900
- ** - Österr. Nr. 1099 VII (Plattenfehler "brennender Turm"),
- Friedensreich Hundertwasser *
- Salvatore Ferragamo Tuch,
- Rudolf Schmidt, um 1900