Paar Girandolen, Porzellanmanufaktur Plaue,
Porzellan, plastisch figural und mit Blüten und Blättern geziert, farbig staffiert, ein Kerzenständer mit dreiflammiger Girandolen, beim zweiten fehlt die Girandole, Höhe 52,5 cm bzw. 37 cm, blaue Marke, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
24.05.2023 - 11:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.05.2023 - 11:13 |