Pokal "Zum Andenken",
Böhmen Mitte 19. Jh., farbloses Glas, Kuppa mit Goldrubinunterfang, geschliffen, Reserve mit Andenkengravur, weiß, gold und bunt bemalt, geschliffener Bodenstern, Höhe 22,5 cm, etwas berieben
Expert: Regina Herbst
24.05.2023 - 11:14
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Pokal "Zum Andenken",
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 24.05.2023 - 11:14 |
Položky z jiných aukcí
- Alfred Hrdlicka * (Wien 1928-2009)
- Ernst Ritter von Dombrowski
- Poststück - Partie Poststücke div. Europa u. AK,
- Poststück - Vorphila NÖ - "v. Schwarzenau" - Einzeiler in Rot (Kühn Nr. 115B) auf Faltbrief nach Eggenburg aus 1793,