Čís. položky 139-119923/0001

Putto (Sommer), Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,

Porzellan, bunt staffiert, Höhe 11 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)

24.05.2023 - 11:22

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.05.2023 - 11:22
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online