Čís. položky 191-024405/0005

Mokkaservice für 6 Personen, Marke Augartenporzellan

weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, bestehend aus: 1 Mokka-Kanne mit Deckel, 1 Sahnekännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen mit Untertassen, 6 Dessertteller, 1 Becher, 1 Kerzenständer, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Dekornummer 5052, teilweise 2. Wahl, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

05.06.2023 - 15:03

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.06.2023 - 15:03
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online