Historismus-Ladenkästchen, um 1880,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräggestellte Stablisenen, 7 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel (dieser sperrt nur teilweise), 79 x 50 x 140 cm, restauriert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.06.2023 - 15:26
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.06.2023 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Graz |