Čís. položky 194-027128/0059

Johann Garber *

(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging) ... Ein.. Kreuz.., signiert: Garber.. Joh..., datiert: 1987, Ölkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38,7 x 28,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

30.05.2023 - 15:05

Vyvolávací cena:

Johann Garber *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.05.2023 - 15:05
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online