Johann Garber *
(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging) ... Ein.. Kreuz.., signiert: Garber.. Joh..., datiert: 1987, Ölkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38,7 x 28,5 cm, verglast, gerahmt (SLS) Ruf 600
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:05
- Vyvolávací cena:
Johann Garber *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |