Anna Tischler-Weber *
(Laibach 1881-1955 Stein/Donau) Torbogen in Krems in der Wachau, signiert: A. Tischler, Aquarell auf Papier, 23 x 15,5 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:30
- Vyvolávací cena:
Anna Tischler-Weber *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |