Fritz Schönpflug
(Wien 1873-1951) Fiaker am Karlsplatz in Wien, signiert: Fritz Schönpflug, datiert: 1943, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 25,5 x 32,5 cm, Blattgröße ca. 40 x 49 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Fritz Schönpflug
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |