Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Hagar in der Wüste, aus: Bilder zur Bibel, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 35,5 x 26,2 cm, herausgegeben von Revue Verve, Nr. 37-38, 1960, Teriade, Paris, freigestellt, Passepartout, verglast (Acrylglas), gerahmt, WVZ Mourlot 241
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Zeiss Monokular und Fernglas
- August der Starke, Kurfürst von Sachsen und König von Polen
- .gestempelt - Österr. Nr. 156b in Einheit zu 6 Stück mit Stempelentwertungen "1 WIEN 1 *1b* 2. V.16.",
- Brillant Saphir Ring