Ernst Huber*
Wien 1895-1960 "Dubrovnik", Aquarell, ca. 48 x 63 cm, rechts unten signiert und bezeichnet: E. Huber Dubrovnik, rückseitig bezeichnet und signiert: Ragusa E. Huber, sowie Inventarnummern, Stempel: ALBERTINA Graph. Sammlung, gerahmt, Blatt gebräunt und tlw. faltig Provinienz: Nachlass Ernst Huber, Albertina WienGraphische Sammlung
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Ernst Huber*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2023 - 15:27 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |