Georg Eisler*
Wien 1928-1998 "Phoenix-Club", Serigraphie, Blattgröße ca. 65 x 48,5 cm, rechts unten handsigniert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.06.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Georg Eisler*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.06.2023 - 15:25 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |