Alexander Scherban *
(Wien 1886-1964 Nürnberg) Holzbrücke vor Bergkulisse, signiert und datiert unten rechts: Scherban Alex. (19)30,Öl auf Karton, ca. 51 x 35 cm, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2023 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Alexander Scherban *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 01.06.2023 - 15:13 |
Položky z jiných aukcí
- Liza Minnelli
- Blanc de Chine Figur des Guanyin mit zwei Kindern,
- Bauernschrank, Raum Salzbug
- Mokkaservice für 6 Personen, Mokkatassen mit zwei Untertassen, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert