Čís. položky 195-040513/0001

Österreichische Schule, Ende 18. Jahrhundert

Porträt einer jungen Dame einen Kranz aus Rosen haltend, möglicherweise als allegorische Darstellung des Sommers als Teil einer Jahreszeiten-Serie, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, viele Retuschen, nachgedunkelt, beschädigter schwarzer Holzrahmen

Expert: DI (FH) Markus Streib DI (FH) Markus Streib

markus.streib@dorotheum.at

01.06.2023 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 320,-
Vyvolávací cena:
EUR 320,-

markus.streib@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Antiques, art and jewellery
Typ aukce: Online aukce
Datum: 01.06.2023 - 15:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online