Čís. položky 138-081598/0006

Arpad Balint

(Tata Tovaros 1870-1912) Vier kleine Schäfchen, signiert Balint Arpad, Öl auf Karton, 39 x 53 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

06.06.2023 - 10:23

Vyvolávací cena:

Arpad Balint

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.06.2023 - 10:23
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online