Arpad Balint
(Tata Tovaros 1870-1912) Vier kleine Schäfchen, signiert Balint Arpad, Öl auf Karton, 39 x 53 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.06.2023 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Arpad Balint
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.06.2023 - 10:23 |