Čís. položky 42

Erewan,

Azerbaidschan, ca.95 x 74 cm, Anfang 20. Jh. Hübscher Knüpfteppich in der Tradition kaukasischer Bauernteppiche. Leichte Gebrauchsspuren. Eine Wäsche wird empfohlen.

Expert: Vincent Pillinger Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314

vincent.pillinger@dorotheum.at

02.06.2023 - 10:13

Vyvolávací cena:

Erewan,

+43-1-515 60-314

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Koberce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.06.2023 - 10:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online