Provinzielle Aufsatzkommode
, ursprünglich Alpengebiet spätes 18. Jh., massive Zirbenholzausführung mit späteren Reliefschnitzereien, insgesamt 4 Laden, 2 Türen u. 8 Innenladen mit Geheimfach, ca. 183 x 132 x 64 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
05.06.2023 - 10:39
- Vyvolávací cena:
Provinzielle Aufsatzkommode
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 05.06.2023 - 10:39 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |