Sebastian Weissenbacher *
, (Eggenburg, N. Ö., 1959 geb.), ohne Titel, monogrammiert u. datiert "SW (19)96", sowie rückseitig signiert "Sebastian Weissenbacher", Acryl auf Leinwand ca. 70 x 100 cm, ohne Rahmen
05.06.2023 - 10:16
- Vyvolávací cena:
Sebastian Weissenbacher *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 05.06.2023 - 10:16 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |