Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, Putto mit Decke, Lindenholz vollplastisch geschnizt, braun lasiert und auf Nussholzsockel montiert , Gesamthöhe ca. 37 cm, Altersspuren, partiell abgerieben
05.06.2023 - 10:55
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 05.06.2023 - 10:55 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |