Fo Löwe mit Jungem, China, 19. Jh.,
Speckstein, geschnitzt, Höhe 5,5 cm, Länge 10,5 cm, mehrere kleine Bestoßungen
Expert: Regina Herbst
07.06.2023 - 13:24
- Dosažená cena: **
EUR 286,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 07.06.2023 - 13:24 |
Položky z jiných aukcí
- Michael Fuchs*
- Getränke(Bar) wagen 20. Jhdt.
- 4 Walt Disney Comicfiguren "Donald Duck, Goofy, Mickey & Tick",