Imari Teller, Japan, 18. Jh.,
Porzellan, im Spiegel unterglasurblau, rot und gold gemalte Blumenvase, Wandung mi Päonien und Chrysanthemen, Dm. 28 cm, Rand mit geklebten chip und bestoßen
Expert: Regina Herbst
07.06.2023 - 14:09
- Dosažená cena: **
EUR 338,-
- Vyvolávací cena:
Imari Teller, Japan, 18. Jh.,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 07.06.2023 - 14:09 |