Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Levitikus, Motiv VII, rückseitig handsigniert: Hermann Nitsch, datiert: 2010, nummeriert: 12/30, Siebdruck in Farbe mit Quarzsand (Terragraphie) auf Leinwand, ca. 134 x 89 cm, herausgegeben von Har-El Printers & Publishers, Tel Aviv-Jaffa (SLS) Ruf 3.200
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:01
- Dosažená cena: **
EUR 3.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.200,-
Hermann Nitsch *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:01 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: