Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Lithographie originale X, aus: Miró Lithographe I, 1972, Lithographie in Farbe, ca. 34 x 52 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, originale Mittelfalz, verglast (Acrylglas), gerahmt, WVZ Mourlot 866, Cramer 160
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 120.000,- do EUR 160.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: