Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz) Ohne Titel, rückseitig Nachlassstempel: Kurt Weber Nachlaß, Aquarell und Tusche auf Papier, Blattgröße ca. 20,3 x 29,4 cm, freigestellt, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:15
- Vyvolávací cena:
Kurt Weber *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Luigi Kasimir *
- Hr. Armbanduhr LONGINES "Master Collection"
- Repetierbüchse, Voere - Voehrenbach, Mod.: Titan Menor, Kal.: .375 H & H,
- Pistole, HEGE/FEG, Mod.: AP66, Kal.: 7,65 mm,