Diamant Damenuhr PALADA
Gold 585, österr. Amtspunze 1902-1922, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, Zylinderwerk, weiß emailliertes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, Springdeckel, Kleeblatt Gravur, Gehäusedurchmesser ca. 24 mm, 14,3 g, Öse aus späterer Zeit, Werk Service-Reparatur erforderlich, Druckstellenøg4
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.06.2023 - 11:12
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Diamant Damenuhr PALADA
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.06.2023 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |