Paar Appliken,
im Louis XV Stil, Frankreich, Anfang 20. Jahrhundert, zweikerzig ausgelegte, vergoldete Bronzeschäfte, figural sowie ornamental und in Form von stilisierten Blättern geziert, Spuren einer ehemaligen Elektromontage, je Höhe 40 cm, Breite 31 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, stellenweise leicht berieben. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 15:12
- Dosažená cena: **
EUR 1.560,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Paar Appliken,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.06.2023 - 15:12 |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2023 |