Čís. položky 264

Hermès Bolide 27,

1992, Handtasche aus braunem Epsom Leder, goldfarbenem Metall, Reißverschluss, flaches Seitenfach, 27 x 18,5 x 10 cm, abnehmbarer Schulterriemen, Bodeneckkanten berieben, Leder mit Kratzern, Futter etwas fleckig, Henkel mit Gebrauchsspuren, ohne Staubbeutel

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

12.06.2023 - 15:14

Dosažená cena: **
EUR 950,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Hermès Bolide 27,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Kabelky a doplňky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.06.2023 - 15:14
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online