1 Paar blau-weiße Miniatur Deckelvasen, 1 Deckeldose,
China, Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler Dekro, Vasen Höhe 7 cm, Sechszeichen Marke Kangxi, 19./20. Jh., 1 Deckel beschädigt, 2 Holzsockeln, Dose Dm. 7,7 cm
Expert: Regina Herbst
14.06.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.06.2023 - 15:25 |